Число действующих буровых в США — 332 единицы, минимум за 7 лет

На этом фоне цены на нефть демонстрируют коррекционное движение вниз после того, как была предпринята попытка закрепиться выше уровня в $48 за баррель

FORTRADER.org 02/04: По состоянию на 29 апреля, число действующих буровых месторождениях нефти в США составило 332 единицы, что является минимумом с 2009 года, сообщает нефтесервисная компания Baker Hughes.

Число буровых в США и мире продолжит падение

Число буровых в США падает 6 недель подряд, что непосредственно связано с падением мировых цен на нефть. Эксперты считают, что данный показатель продолжит свое снижение и по сравнению с 1 кварталом упадет еще на 30%. Во второй половине 2016 года снижение числа буровых начнет стабилизироваться, но серьезного прироста не ожидается. Наряду с этим, до конца 2016 года в мире будет сокращаться и общемировое количество действующих буровых установок.

Примечательно, что цены на нефть торгуются в районе отметки в $46 за баррель, корректируясь после недавнего штурма уровня в $48 за баррель.

Курс цены нефти Brent онлайн
Курс цены нефти Brent онлайн

Онлайн обсуждение торговли нефтью

О цене на нефть

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...