Куда пойдут цены на нефть и котировки золота?

По нефти марки BRENT цена уверенно пробила уровень сопротивления 46.00 и теперь приближается к «психологической» 50-ке. В принципе, базовый сценарий у нас сформирован – отскок от уровня 50.00 вниз, а в случае возвращения котировок к пробитой горизонтали 46.00 – отскок «чёрного золота» вверх:

Старый джентльмен уставшими шагами подбирается к пробитому восходящему каналу, от которого может красиво отскочить вниз. Также в районе предполагаемого отскока проходит уровень сопротивления 1.3515, который может придать дополнительный импульс котировкам для похода вниз:

Золото подошло вплотную к пробитому нисходящему каналу, но базовый сценарий для котировок – это не только отскок от пробитого даунтренда, но и потенциальная возможность отскока вверх от уровня поддержки 1765.83, который находится немного ниже предполагаемой точки отскока первого варианта:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...