Нефть пора продавать! Роста больше не будет

Технический анализ по цене на нефть говорит о падении ниже $60 за баррель. Рассмотрим график и мнение экспертов

FORTRADER.org 08/02/2018: Котировки нефти уже на 7,6% отступили от своего недавнего максимума и торгуются около $66 за баррель. По оценке экспертов из Julius Baer настало время перевернуться их лонга в шорт.

Цена на нефть может упасть ниже $60 за баррель

Курс цены нефти Brent онлайн

Часовой график цены на нефть сформировал фигуру технического анализа «Голова и плечи«. это фигура разворота тренда, что в последствии привело к усиленному бегству инвесторов из «черного золота».

Пока рынок не предоставляет оптимистичных новостей, быки начинают вспоминать о негативных сезонных факторах, таких как профилактические работы на НПЗ.

В Julius Baer считают, что будущие данные по запасам нефти в США будут достаточно волатильны и не дадут повода для возобновления роста.

Курс цены нефти Brent онлайн
Курс цены нефти Brent онлайн

Помимо этого наблюдается укрепление курса доллара, которое оказывает давление на котировки нефти. Банк открыл короткую позицию по июньскому фьючерсу по цене на нефть, так как ждет снижения котировок ниже $60 за баррель.

Онлайн прогнозы цены на нефть

О цене на нефть

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...