Прогноз по курсу рубля, цене на нефть Brent и индексу S&P500 на сегодня

Рубль провёл среду в борьбе за уровень 72.30. Не стоит спешить делать выводы о пробое горизонтали – можно нарваться на медвежью ловушку. Индекс S&P500 ходит под уровнем 4238.25, но пока не предпринимает попыток прорвать уровень вверх.

Рубль провёл среду в борьбе за уровень 72.30. Не стоит спешить делать выводы о пробое горизонтали – можно нарваться на медвежью ловушку. Пока только – прокол уровня (нижнее спружинивание). До конца неделе картина будет более-менее ясная, может даже и в четверг. Если же буде истинный пробой, то рубль может спокойно дойти до 70.50:

По нефти цена, всё-таки, закрепилась над пробитым уровнем сопротивления 71.30, что означает о желании «чёрного золота» продолжить восходящее движение. И рост может продолжиться даже с текущих рыночных цен:

Индекс S&P500 ходит под уровнем 4238.25, но пока не предпринимает попыток прорвать уровень вверх. Базовый сценарий пока оставляем прежним – снижение индекса, но только пока рассматриваем, как коррекция, а не полномасштабное падение:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...