Рынку нефти нужна передышка от роста

Вторник, 17 декабря, не стал сенсацией, так как к росту цен на нефть уже все привыкли: марка Brent выросла в цене на 0,7%, до важного уровня в $65,1 за баррель, а WTI подорожала на 0,6%, до $60,45 за баррель. Особо важных новостей на рынке пока нет, если не считать ожиданий подписания первой фазы торговой сделки между США и Китаем.

Вчера вечером рынки немного расстроило выступление представителя ФРБ Далласа и члена комитета по открытым рынкам ФРС США Роберта Каплана, который предположил, что торговый конфликт между США и Китаем будет продолжаться еще долго.

На сегодняшних торгах Brent снижается на 0,2%, и сейчас ее котировки опустились немного ниже $65 за баррель, а WTI пока теряет в цене только 0,08%. Сегодня цене Brent важно удержаться выше $65, если это произойдет, цена может взлететь сразу до $67. Однако похоже, что рынок немного перегрелся и нуждается в небольшой передышке. Сегодня мы прогнозируем, что котировки нефти по марке Brent будут находиться в диапазоне $64,2-65,3 за баррель.

Бывает ли Мартингейл безопасным? Узнать больше

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-rublya/kurs-rublya-na-svoem-pike.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...