Саудовская Аравия угрожает рынку повысить добычу – нефть падает

Саудовская Аравия назвала причину, по которой увеличит добычу нефти на 0.55 млн. б/с

Цена на нефть начала снижаться после неожиданного обещания саудитов нарастить производство нефти в случае сохранения высокого уровня спроса. С подобной информацией выступили в CNBC и агентстве Reuters.

Курс цены нефти Brent онлайн

Нефть падает на заявлении Саудовской Аравии

На рынке говорят, что ОПЕК готовится увеличить добычу нефти, не привлекая внимания для компенсации выпадающего Ирана на фоне санкций со стороны США.

Источники заявляют, что Саудовская Аравия действительно опасается роста производства американской сланцевой нефти в 2019 году и хочет его сдержать, а также поддержать отношения между участниками ОПЕК+ и сохранить соглашение.

Курс цены нефти Brent онлайн
Курс цены нефти Brent онлайн

На последней встрече участников договора по сокращению добычи нефти обсуждалось повышение на 0.55 млн. б/с, о чем не сообщалось в официальном заявлении по итогам саммита. Пока что Королевство не уверенно, что эту идею поддержат другие члены ОПЕК+, поэтому не стало продавливать подобное решение, отмечают эксперты журнала ForTrader.org.

На нашем Forex форуме вы можете обсудить сделки с другими трейдерами онлайн. Не забудьте подписаться на канал в Telegram от Фортрейдер.

О цене на нефть

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...