Данные Nonfarm Payrolls могут вызвать распродажи доллара

В пятницу, 6 декабря, в 17:30 по московскому времени U.S.Bureau of Labor Statistics опубликует данные об изменении числа занятых в несельскохозяйственном секторе США в ноябре 2013 года.

Событие: Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США / Nonfarm Payrolls Change
Публикация: 6 декабря 2013 17:30 мск
Предыдущее значение: 204K
Прогноз рынка: 184K

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе является важнейшим ежемесячным индикатором рынка труда США и сигнализирует о состоянии экономики в стране. Выход данных Nonfarm Payrolls может привести к окончанию текущей тенденции и формированию новой. Рост числа занятых является положительным фактором для американского доллара.

Подробнее о показателе Nonfarm Payrolls Change.

В октябре показатель Non-farm Payrolls вырос с уровня 163К до значения 204К против ожидаемого снижения до отметки 125К. В ноябре аналитики финансовых рынков прогнозируют снижение количества занятых в несельскохозяйственном секторе до отметки 184К.

Несмотря на превзошедший прогнозы отчет по занятости в частном секторе от ADP, который многие участники рынка расценивают как опережающий индикатор официального отчета по рынку труда, значение компоненты занятости индекса ISM для сферы услуг опустилось до полугодовых минимумов.

В этой связи аналитики журнала ForTrader склонны полагать, что число занятых в несельскохозяйственной отрасли США, может уменьшиться больше прогнозов, что окажет на доллар существенное давление.

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США / Nonfarm Payrolls Change
Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США / Nonfarm Payrolls Change
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...