Дефицит торгового баланса США может увеличиться

В среду, 3 июля, в 16:30 по московскому времени Bureau of Economic Analysis опубликует данные по дефициту торгового баланса США за май 2013 года.

Событие: Торговый баланс США / Trade Balance
Публикация: 3 июля 2013 16:30 мск
Предыдущее значение: -40,3B
Прогноз рынка:  -40,3B

Данные по торговому балансу представляют собой разницу между экспортируемыми и импортируемыми товарами, выраженную в денежном эквиваленте, и являются самым крупным компонентом платежного баланса США. Подробнее о торговом балансе.

В апреле дефицит торгового баланса США увеличился с отметки -37,13В до уровня -40,3В, против ожидаемого увеличения до отметки -41,0В. Согласно прогноза аналитиков финансовых рынков, в мае дефицит торгового баланса останется без изменений на уровне -40,3В.

Учитывая снижение цен на импорт, а также увеличение дефицита платежного баланса, самым крупным компонентом которого является торговый баланс, за 1-й квартал, эксперты журнала ForTrader склонны полагать, что спрос на товары внутреннего производства продолжит снижаться, что негативно отразиться на фактическом значении дефицита торгового баланса.

Торговый баланс США / Trade Balance
Торговый баланс США / Trade Balance
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...