Цена на золото развернулась к росту?

По золоту цена активно скорректировалась от достигнутых недавно исторических максимумов. Сейчас цена отскакивает от восходящего канала и пробитой зоны сопротивления, сформированной между «психологическим» уровнем 1900.00 и историческим максимумом 1920.50. Пока развитие событий – рост пары до недавних максимумов:

По франку цена повторно отскочила от горизонтали 0.9183 и для продолжения движения вниз котировкам необходимо преодолеть линию нисходящего канала. Так как линия со старшего таймфрейма, есть вероятность при первом подходе отскочить от неё, а потом уже, при последующем заходе, пробить линию:

По рублю вторично оформили бычье поглощение возле горизонтали 72.20 и пытаемся сформировать фигуру, похожую на флаг. Пока потенциал роста пары, при реализации восходящего сценария, ограничен уровнем 75.50:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...