Рост цен на золото закончился?

Золото подтвердило предыдущий ожидаемый сценарий на рост, продолжив ранее начавшееся восходящее движение. К настоящему моменту достигнуты оба целевых уровня на 1848 и 1865. При этом, предполагаемого предварительного ретеста поддержки в рамках локальной коррекции на 1791 не состоялось. Цена после пробоя сигнального уровня на 1813 просто продолжила движение. Сценарий, в целом, можно считать исполненным успешно.

Проход выше уровня 1865 не удался. Котировки сейчас снова возвращаются под этот уровень, что может свидетельствовать об окончании текущего роста, по крайней мере в его текущей фазе. Исходя из этого предположения можно ожидать развития нисходящего движения, разумеется, при подтверждении этого намерения.

Прогноз цены на золото

Подтверждением намерения на начало снижения может стать уверенное закрепление ниже текущего уровня 1865, выступающего сопротивлением. При этом, попытка выхода выше него должна быть безуспешной, а повторный возврат под него даст больше уверенности в вероятности последующего нисходящего импульса. В этом случае целевой зоной для достижения будет выступать область между уровнями на 1813 и 1791.

Отмена текущего сценария состоится при продолжении роста и выходе выше разворотного уровня на 1886.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...