Технический анализ и прогноз по золоту, нефти Brent и индексу S&P500 на 26 ноября

XAUUSD

Золото на прошедшей торговой сессии, как и ожидалось, снизилось к уровню 1452, где встретило поддержку со стороны покупателей, и начало корректироваться вверх. Таким образом, на сегодня после окончания коррекции снижение цены еще может продолжиться к новому локальному минимуму. Дневное сопротивление находится на уровне 1457, которое, вероятно, будет сдерживать дальнейший рост цены. Основной сценарий предполагает тест и отбой из этой зоны, который откроет цене дорогу для снижения к уровню поддержки на 1448.

BRENT

Нефть на прошлой торговой сессии не смогла развить нисходящее движение, продолжив консолидироваться под уровнем сопротивления. Очевидно, что продавцы сдерживают рост цены, не давая ей пройти выше этого уровня. Таким образом, сегодня ожидаю снижения цены к уровням поддержки. Дневное сопротивление ожидается на отметке 63,82 (красная зона), тест и отбой от которой откроет дорогу снижению в область поддержки на 62,61.

US500

Индекс US500 на прошлой торговой сессии, как и ожидалось, выросло к новому абсолютному максимуму на 3144, преодолев ожидаемую целевую зону выше. На данный момент цена начала корректироваться вниз.  Ожидаю, что коррекция может еще какое-то время продолжится, после чего, вероятно, начнется рост к последнему максимуму. Диапазон дневной поддержки находится на уровне 3132-3126, которая будет сдерживать дальнейшее снижение цены в случае коррекции в эту область. Основной сценарий предполагает тест и последующий отбой из этой зоны, который откроет дорогу для дальнейшего роста, предположительно, в район максимума на 3144 и выше.

Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/kogda-zhdat-recessiyu-v-ssha.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...