Золото готовится к отскоку вверх, EURUSD – к отскоку вниз

По золоту котировки опустились прямо к пробитой стороне симметричного треугольника и «психологического» уровня 1700.00. Базовый сценарий остается прежним – отскок от горизонтали и рост благородного металла в среднесрочной перспективе до 1900.00:

По евро цена пытается закрепить сегодняшний день длинноногим доджем, который уперся в уровень сопротивления 1.0990. Это – первая горизонталь, от которой может произойти отскок пары вниз. Второй интересный и перспективный уровень для отскока вниз – 1.1100:

Британский стерлинг подошёл к уровню 1.2247, где также проходит точка 3 нисходящего канала. Сейчас пара пытается закрепиться ниже горизонтали и оформить бычье поглощение. Ориентировочный уровень снижения – 1.2000, от которого и может произойти отскок вверх:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

3 причины, почему цена на нефть не будет восстанавливаться

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...