Индекс производственной активности не важен на фоне «Финансового обрыва»

В понедельник в 19.00 (мск) в США будет опубликован индекс менеджеров по закупкам в производстве от ISM, который считается одним из главных индикаторов, отражающий состояние американской экономики со стороны предприятий, так как он основывается на опросе менеджеров 4000 компаний в 20 отраслях промышленности 50 штатов Америки.

Событие: Производственный индекс ISM США / ISM Manufacturing PMI
Публикация: 3 декабря 2012 19:00 (мск)
Предыдущее значение: 51.7
Прогноз рынка: 51.3

Производственный индекс ISM США/ ISM Manufacturing PMI
Производственный индекс ISM США/ ISM Manufacturing PMI

Производственный индекс ISM за октябрь вырос до 51,7 пункта, консенсус-прогноз участников финансовых рынков предполагает снижение показателя до 51.3 пункта в ноябре.

Эксперты журнала ForTrader также считают, что индекс ISM Manufacturing PMI выйдет ниже октябрьского значения, что окажет понижательное давление на фондовый рынок страны. Однако, даже есть показатель будет выше прогноза, это не сильно изменит обстановку, так как основная угроза США, угроза «Фискального обрыва», все еще присутствует. Будущее американских производителей может оказаться под угрозой, так как сокращение потребительских расходов и падение спроса в мировой экономике по-прежнему являются серьёзным препятствием для роста.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...