Коэффициент безработицы Германии может остаться на прежнем уровне

В четверг, 3 января, в 12:55 по московскому времени Statistisches Bundesamt представит отчет о состоянии рынка труда Германии.

Событие: Коэффициент безработицы Германии / Unemployment Rate

Публикация: 3 января 2013 12:55 мск

Предыдущее значение: 6,9%

Прогноз рынка: 6,9%

Коэффициент безработицы является одним из важнейших показателей рынка труда, отображающим состояние экономики и формирующим кредитно-денежную политику. Увеличение коэффициента безработицы оказывает негативное влияние на позиции национальной валюты.

С октября 2012 года коэффициент безработицы Германии остается на уровне 6,9%. Аналитики финансовых рынков прогнозируют, что показатель немецкого рынка труда  останется без изменений.

Эксперты журнала ForTrader предполагают, что в свете стабильности первой по величине экономики Еврозоны, подтвержденной позитивной экономической статистикой, коэффициент безработицы Германии совпадет с прогнозом или же будет чуть лучше, что улучшит настроения немногочисленных инвесторов на рынке к риску и увеличит волатильность по паре EUR/USD.

Коэффициент безработицы Германии / Unemployment Rate
Коэффициент безработицы Германии / Unemployment Rate
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...