Австралийский доллар, недорого: ловим AUDUSD на 0,70!

Все вокруг против австралийского доллара. Любое движение и котировки готовы продолжить падение с новой силой? Где ловить AUD?

ForTrader.org: На заседании РБА, состоявшегося 7  июля, было принято решение оставить процентную ставку без изменений на уровне 2%. Тем не менее, эксперты финансовых рынков говорят о том, что австралийская экономика до сих пор испытывает потребность в финансовом стимулировании. На фоне падения цены на железную руду и событий в Китае, валютная пара AUD/USD упала до шестилетних минимумов. Однако аналитики предупреждают, что это отнюдь не предел.

Как Вы оцениваете вероятность того, что период консолидации сменится новым этапом падения австралийского доллара? Насколько с фундаментальной и технической точки зрения оправданы ожидания тестирования уровня $0,7200?

торговые рекомендации по австралийскому доллару

Никто «австралийца» не любит

Кира Юхтенко, аналитик компании FBS: Пара AUD/USD окружена медвежьими факторами со всех сторон: неприятие риска из-за кризиса в Греции, обвал китайских фондовых индексов, падение цен на сырье. Рынок уверен, что в ближайшие месяцы РБА будет вынужден понизить процентную ставку с текущих 2%.

Открыта дорога к падению

С технической точки зрения сигналом к распродажам австралийца стал уход ниже отметки 0,7530 на прошлой неделе – это недавний 6-летний минимум. Теперь ничто не сдерживает напор продавцов. Думаю, уже в ближайшие недели австралиец может скатиться к фигуре 0,7000. Триггером станет сильная статистика из Штатов.

AUD против мировой нестабильности

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...