67 рублей за доллар – потенциальный уровень снижения USDRUB на этой неделе

Пара USD/RUB, на прошлой неделе, подошла к уровню 70.00 и линии нисходящего канала, что сигнализирует о потенциале снижения котировок на следующей неделе. Пока ожидаемый потенциальный уровень для снижения – 67.00:

Нефть марки BRENT, после прорыва линии шеи двойного дна (удавшегося размаха), пытается на откате вернуться к пробитому уровню 32.80. Так как цена ещё не отработала потенциал фигуры и не коснулась «психологического» уровня в 50.00, есть большая вероятность отскока от пробитой линии шеи и реализации восходящего сценария:

В сегодняшнем обзоре также рассмотрим новый инструмент – немецкие облигации. В данном случае, у нас представлены облигации Bunds, срок обращения которых обычно составляет 10 лет.

На недельном графике у нас сформировалось красивое бычье поглощение, которое упёрлось в линию восходящего канала и область сопротивления, сформированную между уровнями 168.88 и 169.71. В данном случае цена долговых бумаг Германии, в среднесрочной перспективе, будет дорожать, что непосредственно скажется на их доходности, которая снизится. Ориентировочный потенциальный уровень подорожания – 180.00:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...