Что потеряет доллар после 6 ноября?

Итоги промежуточных выборов в США в 2018 году определят дальнейшую судьбу всех финансовых потоков в мире. Чего больше всего боятся инвесторы?

FORTRADER.org 25/10/2018: Уже совсем скоро в США пройдут промежуточные выборы в Палату представителей и Сенат. Нижняя палата переизбирается полностью, все 435 человек, в Сенате переизбирается 35 членов из 100.

Прогноз курса доллара

Выборы в США 2018: судьба курса доллара в руках избирателей

Для демократов это шанс заиметь если не большинство, то хоть как-то усилить свои позиции на фоне неубедительной политики нынешнего президент Дональда Трампа, который является республиканцем, и чья партия имеет большую часть голосов в Конгрессе США.

[info_block align=»right» linkText=»О курсе евро/доллар» linkUrl=»https://fortraders.org/fundamental/kurs-euro-prognoz/zasedanie-ecb-kogda-dragi-povysit-procentnuyu-stavku.html» imageUrl=»https://files.fortraders.org/uploads/2015/04/ECB-443×249.jpg»]Заседание ЕЦБ: когда Драги повысит процентную ставку? [/info_block]

По мнению некоторых экспертов, итоги выборов 6 ноября могут привести к серьезному падению курса доллара. Это произойдет в том случае, если Конгресс окажется расколот на две части и ни одна из партий не будет доминировать. В результате этого, любые инициативы, в том числе фискальные, которые являются привлекательными для зарубежного капитала, текущего рекой в США, будут одобряться с большим трудом.

Коротко говоря, неопределенность – главный враг американского доллара по итогам промежуточных выборов 2018.

Общайтесь с другими трейдерами онлайн на нашем форуме и подписывайтесь на канал в Telegram от Фортрейдер.

О курсе EUR/USD

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...