Доллар/рубль готовится к резкому отскоку вверх?

Российский рубль, на дневном таймфрейме, прорвал треугольник и коснулся уровня 65.50. Теперь можно ожидать отката цен к уровню 64.50, где также проходит восходящий канал, который цена уже неоднократно тестировала. В точке пересечения аптренда и уровня поддержки пара может очень красиво отскочить вверх:

Американский индекс S&P500 очень быстро упал от достигнутых исторических максимумов и сейчас коснулся линии восходящего канала. Учитывая, что котировки получили поддержку, цены начали потихоньку восстанавливаться:

Увеличим график и увидим, что цена сформировала расширяющуюся формацию, которая может служить сигналом разворота текущего тренда, или начавшейся хорошей коррекции (что скорее всего и будет). За базовый сценарий пока примем отскок цен от пробитой нижней линии фигуры, хотя по факту, смотря на свечные фигуры, сценарий возле горизонтальных уровней может и поменяться:

По евро цена остановилась на уровне 1.0879. Пока не закрылись тремя свечами над или под уровнем, про факт отскока или пробоя уровня говорить рано. Хотя, завтра день может закрыться черной свечой, указав на отскок или белой, что засвидетельствует возвращение цены обратно в рост:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

  • Как управлять сделками? 17 методов от практикующего трейдера. Читать лайфхак

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/gold-today/zoloto-prismatrivaemsya-k-pokupkam-na-korrekcii.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...