Доллар/рубль нацелился на 65 руб/доллар?

Российский рубль под конец прошлой неделе совершил кульбит и полетел в сторону 65-й фигуры. Пока поддержкой для рубля будет уровень 63.15, при возвращении к которому цена может совершить отскок:

Новозеландский доллар подошел к важному уровню поддержки – 0.6450. Этот уровень является пробитой линией шеи перевернутой головы с плечами. В принципе, логично ожидать отскока пары вверх, но не все так однозначно – инверсную ГиП мы уже отработали. Стоит подождать свечей для подтверждения отскока, потому-что пробитие уровня вниз тоже не стоит сбрасывать со счетов:

Золото все-таки решило прощупать хвост падающей свечи и цены направляются в сторону уровня 1611.00, где также проходит пробитый аптренд, и в точке пересечения которого вероятен отскок котировок вниз с формированием вершины:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Ищете хорошую торговую стратегию? Поможем выбрать правильно. Читайте в «Лайфхаке для трейдера»

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

GBPUSD взял коррекционную передышку после роста

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...