Доллар/рубль падает, чтобы потом вырасти к 67 руб/доллар

Валютная пара USD/RUB в пятницу коснулась уровня 65.50 и остановилась на нём. Как мы и рассуждали, рубль зашел в очередной диапазон и сейчас находится в его нижней части. В общем, пока базовый сценарий вырисовывается на отскок цен от границы флета. Конечно, лучше дождаться подтверждение свечами, так как флет может быть со временем пробит, если на рынке изменятся настроения. Рост пары может составить, в случае реализации сценария, до уровня 67.00 (противоположная граница флета):

Британский фунт стерлингов пробил локальный нисходящий канал, поэтому наиболее вероятный сценарий для старого джентльмена – отскок от пробитой линии и поход котировок вверх:

Золото, после бодрого рывка вверх, теперь решило совершить небольшую коррекцию. Вероятный отскок пары вверх может произойти от восходящего канала, где также проходит линия восходящего канала со старшего таймфрейма и уровня 1480.00:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/kak-dolgo-prodlitsya-korrekciya-v-gbp-usd.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...