EURUSD: возможен отскок от поддержки, но дальнейший обвал отбрасывать не стоит

Пара EUR/USD нырнула в область поддержки, сформированной между уровнями 1.0879 и 1.0778. Пока базовый сценарий предполагает отскок от поддержки — подождем и посмотрим на поведение цены. Конечно, при текущих события на рынке, когда обновляются все мыслимые и немыслимые максимумы и минимумы, отбрасывать пробой области поддержки и дальнейшее погружение вниз никоим образом не стоит:

Стерлинг все-таки решил не задерживаться на уровне поддержки 1.1958 и, недолго думая, пробил его. Сейчас пара у сильной недельной поддержки 1.1423, который был зафиксирован во время референдума по Брекзиту. Конечно, базовый сценарий – отскок от поддержки. Следим за дневными свечами, так как риск пробития поддержки тоже сохраняется:

Индекс S&P500 отталкивается от сильной поддержки 2342.63. Конечно, пока это только намечающаяся коррекция нашего «падающего ножа», но теперь уровень середины падения сместился в область 2835. Еще раз напоминаем – рынок сейчас в свободном падении и пытаться поймать дно – не самая лучшая стратегия:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

5 причин для роста золота

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...