Евро/доллар реализовывает сценарий падения к 1,0989

Пара EUR/USD коснулась уровня 1.1096 и отскочила от него вниз, оформив при этом падающую звезду. Сценарий теперь для единой валюты такой – падение до уровня 1.0989:

По британской валюте мы все-таки пробили диапазон, поэтому цена потенциально может вернуться к уровню 1.2975 и от него отскочить и дойти вплоть до уровня 1.3200:

По новозеландской валюте цена пробила линию шеи «перевернутой головы с плечами», поэтому при возвращении к пробитому уровню (точнее, оранжевой области) есть большой потенциал для отскока пары вверх. Потенциальный уровень, куда может долететь цена — 0.6700:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Хочешь создать свою стратегию? Читай, как все сделать правильно. Скачать книгу бесплатно

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/cena-neft-prognoz/cena-na-neft-poshla-vverx-na-pervom-za-6-nedel-padenii-zapasov.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...