Курс доллара 26 мая: переключаемся на важный отчет по США

Курс валютной пары EUR/USD 26 мая ожидает проверка на прочность со стороны публикации 1 отчета по экономике США

В четверг, 26 мая в США будет опубликован один из наиболее ключевых отчетов по экономике страны. Рынок Forex будет ожидать статистики по заказам на товары длительного пользования за апрель.

Курс доллара США

Курс пары EUR/USD проверит на прочность статистика по экономике США

Для производственного сектора США, который переживает далеко не лучшие времена на фоне сильного курса доллара США и падения цен на нефть, данная публикация будет иметь весомый характер. Рост заказов на товары длительного пользования сообщит о том, насколько сильно будут загружены американские заводы в ближайшие месяцы.

Прогноз рынка предполагает рост заказов на 0.3% м/м и его превышение однозначно приведет к усилению позиций доллара США на валютном рынке. В первую очередь переоценке с повышением подвергнутся прогнозы по ВВП США за 2 квартал, а также возрастет вероятность повышения основной процентной ставки ФРС в ходе июньского или июльского заседания Федрезерва, отмечают эксперты журнала ForTrader.org.

Обсудить торговлю на форекс форуме

О курсе EUR/USD

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...