На дневном графике USDRUB все также маячит призрак «Вымпела»

Рубль на этой неделе (впрочем, как и на прошлой), после своих захватывающих полетов, фактически стоит на месте и «топчется» около 79-й фигуры. На дневном графике всё также маячит призрак вымпела, но пара заняла выжидательную позицию и внимательно наблюдает за движением котировок нефти, по которым ещё большее затишье, чем по USD/RUB. Пока затишье! Базовый сценарий остается прежним – отработка вымпела или тестирование уровня 75.40 с последующим походом вверх:

По австралийской валюте, после активного падения и такого же активного роста, цена вернулась за «психологический» уровень поддержки 0.6000, который очень хорошо просматривается на месячном таймфрейме. Базовый сценарий на текущий момент – отскок от горизонтали:

По нефти WTI пока в третий раз тестируем уровень «психологическую» поддержку 20.00, и базовый сценарий остается тот же – коррекция до уровня сопротивления 27.55 (а может, и глубже). Конечно, отбрасывать план «Б», то есть, дальнейшее погружение «черного» золота вниз, под 20-ю фигуру, тоже отбрасывать не стоит, тем более в сложившейся ситуации на рынке энергоносителей, когда «потребляют меньше, а качают больше»:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/gold-today/cena-na-zoloto-prodolzhit-rost-posle-karantina.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...