Пара EURUSD определилась с направлением, USDRUB пока в раздумьях

По паре EUR/USD цена красиво полетела от уровня 1.1000 вниз, остановившись на поддержке 1.0778. Стоит отметить, что горизонталь 1.0778 уже не единожды оказывала поддержку цене, поэтому стоит ожидать повторного отскока котировок вверх. Ориентировочный уровень роста – 1.1000, где также (по рыночным слухам) находится уровень цен, выгодный крупным игрокам:

По паре USD/RUB все более-менее ясно – на дневном графике формировался красивый нисходящий треугольник. Так, как треугольник может иметь две опции: разворота и продолжения тенденции, примем пока за основной базовый сценарий — пробитие верхней стороны треугольника (по тренду), целевым ориентиром для которого может выступать уровень 82.00:

По британской валюте основной сценарий – отскок от уровня 1.2247 и поход в сторону ключевого сопротивления 1.2600 (ожидаем в пятницу). При этом, на уровне поддержки, стоит посмотреть за поведением цены, а также, какие свечные сигналы будет обрисовывать пара:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

3 неблагоприятных сценария о рынке нефти сегодня

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...