Перспектива снижения цен на золото к 1800 долл/унция выглядит оправданной

Золото, после уверенного пробоя вниз «психологического» уровня 1900.00, вернулось к горизонтали и пытается от неё отскочить вниз. В принципе, цены рисуют небольшие свечи и поход в сторону 1800.00 может быть оправданным:

По стерлингу вариант с флагом не сложился – всё-таки уровень оказал поддержку котировкам. Базовый сценарий по паре пока такой – поход вверх и повторное тестирование пробитого восходящего канала с отскоком на юг:

По USD/CHF цены пытаются отскочить от горизонтального уровня 0.9183, который к тому же является своеобразной пробитой линией шеи фигуры основания. Ориентировочный уровень, до которого цены могут дойти – 0.9375:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...