При текущих ценах на нефть Urals, курс 80+ для рубля является делом времени

Пара USD/RUB, после коррекции ниже 75.70, продолжила свое восходящее движение на падении нефтяных цен. Сейчас цена откатывается к горизонтальному уровню 75.50, от которого котировки и могут продолжить свой рост. В, принципе, при текущих ценах на нефть Urals, курс 80+ является делом ближайшего времени, что и будет первым потенциальным уровнем роста (82.50):

По серебру цена пробила локальный уровень 14.72 и вернулась к нему, пытаясь сформировать бычье поглощение. Наш базовый сценарий по металлу – рост котировок в сторону уровня 16.50:

По американскому фондовому индексу S&P500 цена вернулась к «психологическому» уровню 2800.00, но пока базовый сценарий остается прежним – снижение котировок до уровня 2340.00.

Конечно, может материализоваться и восходящий сценарий, подогретый стимулами Федрезерва, а это уже прямой путь в сторону сильного уровня 3000.00 и выше. Впрочем, в текущей торговой ситуации и волатильности, когда на глазах рождается market history — любой план имеет право на жизнь, даже самый невероятный:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/proboj-urovnya-1-2371-orientir-dlya-bykov-v-gbpusd.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...