Прогноз цены на золото, курса USDRUB и GBPUSD на сегодня

Золото продолжает развивать нисходящее движение, оставив позади пробитый уровень 1767.00, поэтому при возвращении к пробитой горизонтали стоит ожидать отскок благородного металла вниз. Российский рубль вторую неделю подряд ходить в узком диапазоне, периодически глядя то в сторону уровня 76.00, то в сторону горизонтали 73.00.

Золото продолжает развивать нисходящее движение, оставив позади пробитый уровень 1767.00, поэтому при возвращении к пробитой горизонтали стоит ожидать отскок благородного металла вниз. Сейчас предполагаем глубокую коррекцию, но базовый сценарий – хороший рост золота – остаётся в силе:

Российский рубль вторую неделю подряд ходить в узком диапазоне, периодически глядя то в сторону уровня 76.00, то в сторону горизонтали 73.00. Пока что стоит ожидать отскока от этих уровней внутрь диапазона:

По паре GBP/USD цена уверенно идёт вниз, при этом на пути котировок может встать уровень поддержки1.3710, хотя интересней и перспективней смотрится поддержка на уровне 1.3480. Конечно, учитывая нисходящее движение, интересно в данном контексте смотреть на сигналы от свечей:

  • Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...