Прогноз пары доллар/иена: покупки с целью 112,00

Пока рынки ждут итогов голосования по Brexit, трейдеры получают отличную возможность заработать на покупках в паре USD/JPY, который эксперты прогнозируют рост.

Япония начинает новый финансовый год, и обновленные инвестиционные стратегии могут привести к росту пары USD/JPY уже на этой неделе.

доллар и иена

Настроения на рынках улучшаются, что способствует повышению спроса на рисковые активы. В этой связи, растет вероятность того, что японские фонды увеличат объемы вложений в зарубежные активы, считают валютные стратеги State Street.

[info_block align=»right» linkText=»2 фантастичных варианта для роста курса евро» linkUrl=»https://fortraders.org/fundamental/forex-prognoz-kommentrii/2-fantastichnyx-varianta-dlya-rosta-kursa-evro.html» imageUrl=»https://files.fortraders.org/uploads/2019/01/euro-dollar-730×302.jpg»]Прогноз пары EUR/USD[/info_block]

Американская экономика выглядит достаточно стабильной, чтобы дать ФРС весомый повод для снижения процентной ставки. С учетом того, что экономика Еврозоны выглядит слабее, а неопределенность с Brexit несет в себе высокие риски, фонды будут инвестировать в американские, а не европейские активы.

На данный момент поддержку доллару оказывает высокий спрос на американские ГКО со стороны зарубежных инвесторов. Эксперты State Street считают, что если ситуация на фондовом рынке будет стабильной, а отчет NonFarm Payrolls, который будет опубликован в пятницу, 5 апреля, подтвердит потенциал экономики США, то пара доллар/иена имеет все шансы достичь уровня 112,00 к концу недели.

Самые свежие новости на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-rublya/rubl-obvalili-delom-skripalej.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...