Прогноз по цене на нефть Brent, котировкам золота и индексу S&P500 на сегодня

Нефть пробила и оттолкнулась от горизонтали 71.30, причём уверенно смотрит в сторону уровня сопротивления 75.50. Золото пытается развить восходящее движение, но пока видится повторный заход на уровень 1840.00, где также проходит пробитый недельный нисходящий канал. Индекс S&P500 попытался прорваться выше 4238.25, но из этого ничего не вышло.

Нефть пробила и оттолкнулась от горизонтали 71.30, причём уверенно смотрит в сторону уровня сопротивления 75.50. В принципе, на следующей неделе цена может ещё сходить, протестировать пробитый уровень, но восходящее движение на «чёрном золоте» – это пока тенденция:

Золото пытается развить восходящее движение, но пока видится повторный заход на уровень 1840.00, где также проходит пробитый недельный нисходящий канал (на графике показан частично). Конечно, золото может и при открытии рынка пойти дальше вверх, учитывая близость восходящего канала, но за ценой стоит понаблюдать:

Индекс S&P500 попытался прорваться выше 4238.25, но из этого ничего не вышло. Пятницу закрыли под исторической горизонталью. Пока что базовый сценарий оставляем прежним – коррекция, причём давным-давно назревшая. Сразу стоит оговорить, что ближайшая цель по снижению индекса — 4030.00. Поэтому, формирование нисходящего движения после открытия рынка – довольно интересный вариант:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...