Прогноз по парам EURUSD, GBPUSD и цене на золото на сегодня

Вариант продолжения развития восходящего сценария в EURUSD продолжает наполняться новыми красками. По британской валюте видится пока ситуация отскока от пробитого сопротивления 1.3710 и продолжение роста.

Пара евро/доллар продолжает восходящее движение, и в пятницу цена вернулась к аптренду, который был ранее ложно пробит. Теперь вариант продолжения развития восходящего сценария продолжает наполняться новыми красками, и с открытием рынка мы можем увидеть продолжение роста:

По отчётам COT CFTC крупные спекулянты продолжают открывать длинные позиция, увеличивая перекос покупок над продажами. Прошлая неделя не стала исключением, что и подтверждает косвенно выше изложенный вариант роста котировок:

По британской валюте видится пока ситуация отскока от пробитого сопротивления 1.3710 и продолжение роста. Если котировки упираются падению, тогда у них остаётся путь наверх, что и покажет нам предстоящая торговая неделя:

По золоту цена выбирает себе направление движения и ориентировочная линия отскока вниз – нисходящий канал. Уровень 1825.00 будет служить вариантом поддержки для цены и развитием восходящего движения:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...