Прогноз по парам EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD и USDCAD на 12 декабря

EURUSD

Пара EURUSD, вопреки ожиданиям, вчера продолжила рост, достигнув отметки 1,1144, что, конечно, нарушает структуру заходной формации. Тем не менее, глобально, коррекция по паре все еще возможна. Однако, вероятно, перед этим, цена достигнет еще одного локального максимума, откуда будем ждать разворотного паттерна на коррекционное снижение. Поэтому на сегодня ожидаю продолжения роста в область 1,1171. При этом дневной уровень поддержки находится на 1,1130, тест и отбой от которого откроет дорогу цене к сопротивлению на 1,1171.

GBPUSD

Пара GBPUSD вчера все-таки преодолела сильный уровень сопротивления 1,3175 под давлением покупателей и закрепилась выше него, став теперь поддержкой. Тем не менее, глобально коррекционное снижение по паре все еще ожидается, однако перед этим, вероятно увидим, как минимум еще одну волну роста, откуда будем ждать разворота. Дневной уровень поддержки находится на 1,3175, где покупатели будут сдерживать снижение цены. Тест и отбой от этого уровня откроет дорогу росту к уровню сопротивления на 1,3260.

USDJPY

Пара USDJPY вчера также не стала развивать восходящий импульс, снова снизившись к уровню поддержки на 108,45, который уже неоднократно оказывал поддержку цене. Общий характер движения все еще остается флетовым. Однако учитывая постоянное возвращение цены к этому уровню, не исключен его пробой, который может состояться уже сегодня. Дневной уровень сопротивления ожидается на уровне 108,68, тест и отбой от которого позволит цене направиться к ближайшему уровню поддержки на 108,29.

USDCAD

Пара USDCAD вчера вышла из узкого диапазона вниз, продолжив нисходящее движение до отметки 1,3161, что, конечно, меняет направление дальнейшего прогноза. Можно предположить, что начатое движение продолжится. Дневной уровень сопротивления ожидается на 1,3195, который будет сдерживать попытку роста цены. В случае теста и отбоя от этого уровня цена направится в район ближайшей поддержки на 1,3131.

AUDUSD

Пара AUDUSD после некоторого снижения образовала поддержку в районе отметки 0,6801 и достаточно сильно выросла, что снова возвращает нас к первоначальным прогнозам на рост, который мы ждали еще в начале этой недели. Предположительно, рост цены может продолжиться. Дневная поддержка ожидается на 0,6862, которая будет сдерживать попытки снижения цены. В случае теста и отбоя от этого уровня, цена направится к уровню сопротивления на 0,6910.

Как из запаздывающего индикатора сделать Грааль? Узнать ответ сейчас

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

ФРС больше не собирается сокращать процентную ставку

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...