Прогноз по парам EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD и USDCAD на 26 декабря

EURUSD

EURUSD в новогоднем режиме. Волатильность довольно сдержанная. В связи с этим, больших движений не ожидается. На прошлой сессии пара к уровню поддержки на 1,1069, после чего снова выросла к сопротивлению на 1,1093. Пара, вероятно, продолжит торговаться в рамках диапазона с повышательным уклоном. Верхняя граница диапазона находится в районе сопротивления на 1,1093, где цена уже находится. Отбой от этой границы направит цену к нижней границе диапазона на 1,1066, где располагается уровень поддержки, после чего ожидаю умеренного роста к локальному максимуму в районе 1,1109.

GBPUSD

GBPUSD все же начал коррекционный рост, нащупав поддержку в районе 1,2926, и на прошлой торговой сессии смог вырасти к уровню 1,2971. Ожидаю продолжения коррекции вверх к локальному максимуму в районе ближайшего сопротивления на 1,3051. При этом поддержкой выступает уровень 1,2926, который будет сдерживать попытку снижения цены, тест которой, вероятно, состоится. В случае отбоя от уровня, цена направится к отметке 1,3051.

USDJPY

Пара USDJPY оставаться в рамках широкого боковика, который, вероятно, еще нескоро покинет. Сейчас цена направляется к его верхней границе, от которого ожидаю отбоя и снижения к нижней границе. Поэтому развитие нисходящей тенденции все еще ожидается. Ближайший уровень сопротивления находится на отметке 109,62, тест и отбой от которого позволит цене направиться к нижней границе диапазона с ближайшей целью в районе отметки 109,34.

USDCAD

Пара USDCAD по-прежнему остается в рамках диапазона с верхней границей сопротивления на 1,3172, который цена протестировала дважды, но не смогла преодолеть. Можно ожидать, как минимум еще одного теста с последующим отбоем и в случае неудачи, цена направится к нижней границе диапазона. На данный момент цена находится в середине диапазона, что дает основание предполагать, что цена может направиться сначала к его верхней границе на 1,3172, откуда ожидаю снижения к нижней границе на 1,3141.

AUDUSD

Пара AUDUSD также продолжает консолидироваться в узком диапазоне между уровнями 0,6910-0,6928. По-прежнему ожидаю, что в ближайшее время цена будет склонна больше к боковой динамике с небольшим восходящим уклоном. Уровень поддержки располагается на 0,6910, после теста и отбоя которой цена, вероятно, направится к ближайшему сопротивлению, который сдержал цену в прошлый раз, на уровне 0,6928, с возможным продолжением роста до 0,6936.

Как из запаздывающего индикатора сделать Грааль? Узнать ответ сейчас

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/forex-news/na-etot-raz-vse-serezno-zapasy-nefti-mogli-upast-rekordnymi-obemami-na-proshloj-nedele.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...