Рубль может взять реванш, вернувшись к 64 руб/доллар

Пара USD/RUB коснулась сильного уровня сопротивления 65.55 и отскочила вниз, оформив при этом чёрную свечу. Пока базовый сценарий материализуется такой – отскок от уровня 65.55 и поход в сторону 64-й поддержки. Доллар падает по всему спектру рынка, и в паре с рублём – не исключение:

Золото отскочило от нижней границы локального канала, который очень напоминает бычий флаг. В общем, по золоту пока неопределенность, но если пробьем верхнюю границу флага – можем полететь очень высоко. В общем, наблюдаем за котировками благородного металла:

По австралийской валюте цена топчется на уровнях поддержки, пытаясь закрыть день молотом. В принципе, здесь можно ожидать восходящее движение, хотя и ограниченное сверху уровнем 0.6850:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Ищете хорошую торговую стратегию? Поможем выбрать правильно. Читайте в «Лайфхаке для трейдера»

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/forex-news/cena-na-neft-upala-na-1-5-posle-rosta-zapasov-v-ssha.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...