Рубль торгуется с огромным перекосом между продажами и покупками

Российский рубль активно подходит к точке пересечения двух линий сопротивления – уровня 62.50 и нисходящего канала. Пока базовый сценарий – отскок от сопротивлений. Конечно, не сбрасываем со счетов и развитие противоположной ситуации – пробой уровня 62.50, но это уже будет другая история:

Крупные спекулянты активно сидят в российском рубле, потихоньку добавляя позиции к уже имеющимся. Перекос между покупками и продажами – огромный:

Старый джентльмен решил в четвертый раз протестировать поддержку 1.2975, поэтому в районе пересечения уровня и восходящего канала ждем от пары отскока вверх. Напомним, что уровень 1.2975 – это верхняя граница пробитого диапазона:

Нефть подошла к уровню 54.40 и закрылась под ним. Пока уверенно не закрепимся под пробитой линией – говорить про истинность пробоя рано. Но, стоит обратить внимание на то, что в случае продолжения реализации нисходящего сценария, следующая поддержка расположена на уровне 50.50:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Покупать или продавать золото сегодня?

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...