Ситуация с ценой на золото становится все интереснее и интереснее

По индексу S&P500, который в конце прошлой недели решил взять паузу и пошёл в коррекцию, отскочил от пробитого канала и закрылся за ним, практически оформив медвежье поглощение. Но, во всей этой ситуации есть один пикантный момент –цена закрытия недели оказалась выше прошлого пробитого исторического максимума –3396.80, поэтому сейчас пробитый пик может выступить поддержкой. Поэтому, стоит быть на чеку:

По паре GBP/USD пятницу закрыли молотом, который оттолкнулся от уровня 1.3200. Учитывая сигналы возможного роста, потенциальная цель – горизонталь 1.3515:

По золоту ситуация, день ото дня, всё интереснее. Котировки продолжают штурмовать область поддержки в районе «психологической» отметки в 1900.00. Пятница закрылась доджем, что сигнализирует о нерешительности благородного металла, но в то же самое время, желание цен подрасти. Пока ходим по поддержке + верхней пробитой стороне треугольника, стоит ориентироваться на рост металлических котировок:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/uroven-podderzhki-1-32215-poka-sderzhivaet-snizhenie-gbpusd.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...