USD/CHF восстанавливает свои позиции

Доллар США показывает умеренный рост против швейцарского франка в ходе утренней сессии, тестируя сильное сопротивление на отметке 0.9200. Инвесторы не спешат с открытием новых торговых позиций, ожидая появления дополнительных драйверов на рынке.

Текущая динамика

Доллар США показывает умеренный рост против швейцарского франка в ходе утренней сессии, тестируя сильное сопротивление на отметке 0.9200.

Инвесторы не спешат с открытием новых торговых позиций, ожидая появления дополнительных драйверов на рынке. В центре внимания находится июньский отчёт по американскому рынку труда, который позволит оценить перспективы ужесточения монетарной политики ФРС США. Завтра выйдет отчёт ADP по занятости в частном секторе, который задаст тон ожиданиям на конец недели. Текущие прогнозы довольно пессимистичны. Ожидается, что в июне американская экономика создала лишь 600 тыс новых рабочих мест в частном секторе, что существенно меньше почти 1 млн мест, созданных в мае.

Также рынок ожидает публикации данных по числу заявок на получение пособия по безработице в четверг. Предполагается, что за неделю на 25 июня число первичных заявок покажет снижение с 411 тыс до 393 тыс. Число вторичных заявок за неделю на 18 июня может сократиться с 3,39 млн до 3,382 млн.

Уровни поддержки и сопротивления

Полосы Боллинджера на дневном графике демонстрируют активный рост. Ценовой диапазон сужается снизу, однако остаётся достаточно просторным для нынешнего уровня активности на рынке. Индикатор MACD растёт, сохраняя слабый сигнал на покупку (гистограмма располагается выше сигнальной линии). Стохастик, прервав свое активное снижение на прошлой неделе, развернулся вверх, указывая на перспективы развития роста по инструменту в ближайших временных интервалах.

  • Уровни сопротивления: 0.9200, 0.9237, 0.9300, 0.9350
  • Уровни поддержки: 0.9153, 0.9100, 0.9050, 0.9000

  • Как управлять сделками? 17 методов от практикующего трейдера. Читать лайфхак

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...