В паре USDRUB стоит ожидать возвращения к горизонтальному уровню 72,70 руб/доллар

Пятницу пара EUR/USD закрыла медвежьим поглощением, упёршись в пробитый восходящий канал, и верхнюю линия второго восходящего канала. Пока материализовывается нисходящий сценарий, предположительно до уровня 1.1495:

Пара USD/RUB уверенно пробила верхнюю границу коридора и устремилась на север. Пока стоит ожидать сценарий возвращения к горизонтальному уровню 72.70, где ценам может быть оказана поддержка и продолжения развития восходящего движения:

По франку цена пробила 0.9183, и сейчас цена возвращается к пробитому уровню. Вполне возможно, что мы видим перед собой медвежью ловушку, поэтому стоит понаблюдать за свечными сигналами, которые будут формироваться возле нашей горизонтали:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...