Вероятность выстрела USDRUB до 75,50 руб/доллар остается высокой

Пара EUR/USD упёрлась в уровень 1.1909 и пытается закрыть день медвежьим поглощением. Если указанный вариант реализуется – стоит ожидать снижение котировок, вплоть до дневного восходящего канала. Да, пока всё указывает на коррекцию:

По австралийцу цена пробила восходящий канал, откатилась к нему и сейчас пробует отскочить, при этом формируя медвежье поглощение – неплохая комбинация для того, чтобы упасть к уровню 0.6700 (ширина канала). Есть только один сдерживающий фактор – горизонталь 0.7064, которая может задержать или остановить текущую коррекцию цен:

По российской валюте цена продолжает «рисовать» диапазон, или даже подобие вымпела. Пока же мы находимся выше уровня 72.35, вероятность выстрела до 75.50, а то и выше, остаётся в силе:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

  • Как управлять сделками? 17 методов от практикующего трейдера. Читать лайфхак

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...