EURUSD наращивает силы для рывка вверх

На дневном графике, пара EUR/USD, потихоньку подходит к восходящему каналу, от которого есть шанс у цен отскочить вверх:

По последним отчетам COT CFTC, крупные спекулянты сокращали короткую позицию по европейской валюте, что может быть косвенным подтверждением мнения о росте евро:

По старому джентльмену пока взгляд такой – отскок от горизонтального уровня 1.2975. Тем более что уровень уже один раз подтвердил свою поддержку цене. Конечно, не забываем в данном случае следить за свечными формациями:

По канадской валюте цена вернулась на уровень 1.2015, тем самым давая знак, что есть все шансы пойти вверх. В принципе, котировки перед походом вверх могут еще раз протестировать указанный уровень, подтвердив сформировавшуюся медвежью ловушку, а потом красиво полететь вверх:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Торгуете на валютном рынке? Как проводить анализ с помощью индикатора Ишимоку читайте в нашей книге

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/forex-news/ecb-i-frs-pervye-zasedaniya-2020-goda.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...