Евро/доллар может простоять в диапазоне 1,1816-1,1860 до завтрашнего дня

Обзор EURUSD

На торгах в Азии основные валюты ушли в минус на фоне отсутствия прогресса в переговорах по стимулированию экономики США. Политики продолжают создавать видимость работы и держать в неопределенности участников финансовых рынков.

Во-вторых, инфекция COVID-19 продолжает распространяться в Европе и США ускоренными темпами. Испании и Италия объявили о дальнейших ограничениях передвижения.

Наступает сезон зимних простуд и гриппа. Он усложнит властям борьбу с коронавирусом. Обострение ситуации повлияет на восстановление экономик на фоне ужесточения ограничений и опасений по поводу того, что вирус ухудшит настроение потребителей, а низкая потребительская активность негативно отразится на экономических показателях.

Пара евро/доллар снизилась до балансовой линии. (sma 55). Торги в Европе открылись спокойно. Учитывая, что сегодня понедельник, пара евро/доллар может простоять в диапазоне 1,1816-1,1860 до вторника.

Нижняя граница диапазона 1,1816 соответствует трендовой линии от минимума 1,1703. Если никаких сдвигов по пакету помощи не будет, то стоит ожидать снижения до 1,1775. Восстановление цены до 1,1860 резко повысит вероятность для дальнейшего роста к 1,1930.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...