Прогноз и торговые сигналы по паре EURUSD на сегодня

Текущая динамика

Давление на евро оказывают данные по занятости в США, которые были опубликованы в пятницу и вышли лучше ожиданий. Так, число рабочих мест, созданных в несельскохозяйственной сфере в октябре, достигло 128 тысяч против 89 тысяч в предыдущем месяце. Уровень безработицы остался без изменений на отметке 3,6%. Вторым положительным моментом для американской валюты может стать подписание торгового соглашения с Китаем. Министр торговли США Уилбур Росс предположил, что все вопросы будут урегулированы до середины ноября. Со стороны Китая было сделано заявление о возможной встрече двух государственных руководителей. С другой стороны, в Вашингтоне назревает политический скандал: Палата представителей приняла резолюцию касательно импичмента президента Дональда Трампа. Планируется провести публичные слушания с записью допроса свидетелей. Политические обозреватели полагают, что президенту США вряд ли грозит импичмент, однако данная ситуация может значительно ухудшить политический рейтинг Трампа на президентских выборах в следующем году.

Сегодня ожидается публикация макроэкономической статистики по индексу цен производителей в ЕС и по сальдо торгового баланса в США, а также запланирована речь президента ФРБ Далласа Роберта Каплана.

Уровни поддержки и сопротивления

Стохастик находится на отметке 32 пункта и не даёт сигналов для открытия торговой сделки.

  • уровни сопротивления: 1.1160, 1.1180.
  • уровни поддержки: 1.1098, 1.1010.

Торговые сценарии

Открывать короткие позиции можно после пробоя уровня поддержки 1.1098 с тейк-профитом 1.1010 и стоп-лоссом на отметке 1.1130.

Сценарий

  • Таймфрейм: Дневной диапазон
  • Рекомендации: SELL STOP
  • Точка входа: 1.1095
  • Take Profit: 1.1010
  • Stop Loss: 1.1130
  • Ключевые уровни: 1.1010, 1.1098, 1.1160, 1.1180

Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/obzor-kursa-dollara-evro-funta-ieny-aussi-i-ceny-na-neft-na-5-noyabrya.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...