Прогноз по парам EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD и USDCAD на 13 ноября

EURUSD

Пара EURUSD не смогла развить полноценную коррекцию и на прошлой торговой сессии снизилась до отметки 1,1002, образовав новый локальный минимум, где остановилась, встретив поддержку со стороны покупателей (зеленая зона). Волатильность в целом, снизилась, что говорит об инерционном падении, фаза которого, вероятно, заканчивается на текущий момент. Поэтому сегодня ожидаю коррекционного роста от уровня поддержки на 1,1005 (зеленая зона), тест и отбой от которой откроет дорогу в область сопротивлений на 1,1064.

GBPUSD

Пара GBPUSD на прошлой торговой сессии также не смогла развить коррекционный рост и упала до локального минимума на отметке 1,2815, где, встретив поддержку со стороны покупателей, снова выросла. Сценарий на рост таким образом, все еще остается в силе. На сегодня цена образовала дневную поддержку на 1,2845 (зеленая зона), которая, вероятно, не даст цене упасть ниже. Закрепление выше этой зоны откроет дорогу к росту до уровней сопротивления на 1,2896.

USDJPY

Пара USDJPY снизилась до локального минимума на отметке 108,86, после чего, встретив поддержку покупателей, начала коррекционный рост. В настоящий момент цена находится на уровне дневного сопротивления 109,10, невозможность преодоления которого продолжит начавшееся снижение. Тест и отбой из области 109,10 откроет дорогу к уровням поддержки на 108,77 и ниже.

USDCAD

Пара USDCAD на прошлой торговой сессии упала до отметки 1,3216, затем выросла до отметки 1,3247, где снова встретила сопротивление продавцов. Дневное сопротивление находится на этом же уровне, которое будет препятствовать дальнейшему росту цены (красная зона). Сегодня ожидаю локального снижения в область поддержки на 1,3212. Тест и отбой от дневного сопротивления на 1,3248 откроет дорогу для коррекционного снижения цены от этого уровня в область поддержки на 1,3212.

AUDUSD

Пара AUDUSD на прошлой торговой сессии обновила свой локальный минимум на отметке 0,6830, где встретила поддержку со стороны покупателей и начала отскок. Данный уровень оказался довольно сильным и не позволил уже в трижды цене упасть ниже. Поэтому дневная поддержка по-прежнему находится на уровне 0,6833 (зеленая зона), невозможность преодоления которой в случае теста и последующего отбоя от этой области, откроет дорогу для роста в область сопротивления на 0,6862.

Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Ноябрь для курса рубля ожидается позитивным

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...