Прогноз по парам EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD и USDCAD на 14 ноября

EURUSD

Пара EURUSD не смогла развить полноценную коррекцию и на прошлой торговой сессии снизилась до отметки 1,0995, образовав новый локальный минимум, где остановилась, встретив поддержку со стороны покупателей (зеленая зона). При этом волатильность продолжает падать, что говорит, скорее, об инерционном падении, которое, как правило заканчивается резким выбросом в противоположную сторону. Поэтому сегодня по-прежнему ожидаю коррекционного роста от уровня поддержки на 1,0996 (зеленая зона), тест и отбой от которой откроет дорогу в область сопротивлений на 1,1032 и выше.

GBPUSD

Пара GBPUSD на прошлой торговой сессии также не смогла развить коррекционный рост и упала до отметки 1,2822, без обновления локального минимума, что говорит о боковом характере движения. Сценарий на рост таким образом, по-прежнему остается в силе. Дневную поддержка на сегодня ожидается на 1,2821 (зеленая зона), которая, вероятно, не даст цене упасть ниже. Закрепление выше этой зоны откроет дорогу к росту до уровней сопротивления на 1,2860.

USDJPY

Пара USDJPY снизилась до локального минимума на отметке 108,62, где встретила поддержу покупателей, которые сдержали дальнейшее снижение. В настоящий момент цена находится на уровне дневной поддержки 108,67 (зеленая зона), который, скорее всего, будет сдерживать дальнейшее снижение и приведет к коррекционному росту. Тест и отбой из области 108,67 откроет дорогу к уровням сопротивления на 109,03 и выше.

USDCAD

Пара USDCAD на прошлой торговой сессии выросла до отметки 1,3267, однако не смогла закрепиться на этой вершине и упала до 1,3237, после чего снова начала расти. Очевидно, что движение все больше приобретает боковой характер. Дневное сопротивление находится на уровне 1,3267, которое будет препятствовать дальнейшему росту цены (красная зона). Тест и отбой от дневного сопротивления на 1,3267 откроет дорогу для снижения цены от этого уровня в область поддержки на 1,3237.

AUDUSD

Пара AUDUSD на прошлой торговой сессии обновила свой локальный минимум на отметке 0,6821, где встретила поддержку со стороны покупателей и начала отскок. Однако с начала сегодняшней сессии пара резко упала к новому минимуму на 0,6795. Учитывая характер движения цены, можно предполагать некоторого коррекционного роста перед продолжением снижения. Дневная поддержка находится на уровне 0,6796 (зеленая зона), невозможность преодоления которой в случае теста и последующего отбоя от этой области, откроет дорогу для роста в область сопротивления на 0,6834.

Анализ рынка с помощью индикатора Ишимоку. Полная торговая стратегия в книге от журнала Фортрейдер

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/inflyaciya-v-ssha-uskorilas-no-kurs-dollara-ne-vyros-pochemu.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...