Прогноз по парам EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD и USDCAD на 26 ноября

EURUSD

Пара EURUSD на прошлой торговой сессии не смогла достичь целевой зоны, снизившись к локальному минимуму в районе 1,1004, после чего начала консолидироваться выше уровня. Предположительно, дальнейшее продолжение снижения в область поддержки все еще остается в силе. Дневное сопротивление ожидается в районе 1,1018, которое, вероятно, будет сдерживать рост цены. Тест и отбой от этого уровня откроет дорогу к уровню поддержки в районе 1,0991.

GBPUSD

Пара GBPUSD на прошлой торговой сессии выросла до локального максимума в районе 1,2911, продолжив коррекционный рост, однако встретила сопротивление продавцов и остановилась. Сценарий на снижение цены пока остается в силе и сегодня после окончания коррекции ожидаю продолжения снижения из области дневного сопротивления, которое ожидается на уровне 1,2905 (красная зона), тест и отбой от которого откроет дорогу к снижению в область поддержки на 1,2824.

USDJPY

Пара USDJPY на прошлой торговой сессии выросла до локального максимума 109,20, таким образом достигнув целевой зоны в районе 109,04. Однако столкнулась с сопротивлением продавцов и после краткосрочного роста, вернулась ниже этого уровня. Таким образом, сегодня ожидаю снижения в область поддержек, в случае подтверждения сопротивления на 109,04. Дневное сопротивление ожидается на 109,04 (красная зона), тест и последующий отбой от которого откроет дорогу для снижения в область 108,77.

USDCAD

Пара USDCAD на прошлой торговой сессии не стала снижаться и продолжила коррекционный рост, достигнув отметки 1,3317, где остановилась, встретив сопротивление со стороны продавцов. Таким образом, снижение все еще в силе и может быть продолжено сегодня. Дневное сопротивление ожидается в области 1,3317, которое, вероятно, будет сдерживать дальнейший рост цены. Тест и отбой от этого уровня откроет цене дорогу в район уровня поддержки на 1,3235.

AUDUSD

Пара AUDUSD на прошлой торговой сессии снизилась к уровню 0,6767, где встретила поддержку со стороны покупателей на уровне 0,6771, после чего начала корректироваться. Сегодня сценарий на снижение все еще остается в силе. Дневное сопротивление ожидается в области 0,6788, которое будет сдерживать рост цены. Тест и отбой от этого уровня откроет дорогу для снижения в область локального минимума на 0,6751.

Анализ рынка с помощью индикатора Ишимоку. Полная торговая стратегия в книге от журнала Фортрейдер

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/kogda-zhdat-recessiyu-v-ssha.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...