Прогноз по парам EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD и USDCAD на 4 декабря

EURUSD

Пара EURUSD вчера консолидировалась, торгуясь в рамках диапазона между 1,1066 и 1,1093.  При сохранении этого диапазона, приоритетным является выход из него вверх, поэтому следует ожидать продолжения восходящего тренда. На сегодня дневной уровень поддержки находится на 1,1064, который окажется поддержку цене при снижении. В случае тест и отбоя от этого уровня цена направится к локальному максимуму в район ближайшего уровня сопротивления на 1,1105.

GBPUSD

Пара GBPUSD выросла, как и ожидалось, после образования поддержки на 1,2930 (зеленая зона) до локального максимума на отметке 1,3010. Таким образом, восходящий моментум был подтвержден. Сегодня ожидаю продолжения роста к новым локальным максимумам. Дневная поддержка ожидается на уровне 1,2985 (зеленая зона), которая, вероятно будет сдерживать дальнейшее снижение цены. Тест и отбой от этого уровня откроет дорогу росту к уровню сопротивления на 1,3031.

USDJPY

Пара USDJPY, как и ожидалось, продолжила свое снижение к уровням поддержки, достигнув отметки 108,48. Сегодня по-прежнему придерживаемся ориентира на продолжение снижения к новым локальным минимумам. Дневное уровень сопротивления ожидается на 108,68 (красная зона), который будет сдерживать попытку роста цены. В случае теста и отбоя от этого уровня цена направится к ближайшим уровням поддержки с целью в районе отметки 108,29.

USDCAD

Пара USDCAD глобально находится в состоянии флета. На вчерашней сессии цена протестировала сопротивление на 1,3313 и не смогла закрепиться над ним, после чего начала снижаться. Сегодня по-прежнему можно ожидать снижения цены к нижней границе канала. Сопротивление ожидается на уровне 1,3295 (красная зона), которое будет препятствовать росту цены. В случае теста и отбоя от этого уровня цена направится в область нижней границы канала на 1,3267.

AUDUSD

Пара AUDUSD, вопреки ожиданиям, не смогла продолжить восходящее движение и ушла в коррекцию, снизившись в район отметки 0,6834. Сегодня снижение продолжилось, однако глобально вероятность роста это все еще не отменяет. Ключевая дневная поддержка находится на 0,6815, которая выступает последним уровнем, выше которого рост еще может продолжится. Поэтому пока цена находится выше этого уровня, в работе будет основной сценарий на продолжение роста в район локального максимума 0,6862, в случае теста и отбоя от поддержки на 0,6815.

Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-rublya/sezonnyj-faktor-povliyaet-na-kurs-rublya.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...