Прогноз по парам EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD и USDCAD на 7 ноября

EURUSD

Пара EURUSD на прошлой торговой сессии снизилась до своего локального минимума в область 1,1055, где остановилась, встретив поддержку покупателей. Предполагаю, что нисходящее движение на этом пока закончилось, и впереди нас ожидает небольшая коррекция к предыдущему снижению. Дневная поддержка находится на уровне 1,1056 (зеленая зона), тест и отбой от которой откроет дорогу для коррекционного роста в область сопротивления на 1,1084.

GBPUSD

Пара GBPUSD продолжила нисходящее движение, достигнув локальной минимальной отметки 1,2837, где встретила поддержку покупателей. В целом, ожидаю продолжения движения вниз после теста уровня сопротивления на 1,2860 (красная зона), отбой от которой отправит цену к новым минимумам в район 1,2817 и ниже.

USDJPY

Пара USDJPY не стала продолжать рост и упала до своих локальных минимумов в районе 108,64, пробив ожидаемый уровень поддержки и корректируясь к своему предыдущему росту. Можно предположить, что снижение сегодня продолжится. Дневной уровень сопротивления находится на уровне 108,91 (желтая зона), который будет препятствовать росту цены выше. Тест и отбой от этого уровня отправит цену к уровням поддержки в районе 108,45.

USDCAD

Как и ожидалось, пара USDCAD выросла к своему уровню сопротивления на 1,3196 (красная зона), однако на прошлой сессии так и не смогла его преодолеть. Данный уровень уже в третий раз сдерживает рост цены. Судя по поведению цены, отбой от этого уровня может произойти и в этот раз, что сформирует локальную фигуру Тройная Вершина. Поэтому ожидаем снижения цены к уровням поддержки в районе 1,3141.

AUDUSD

Пара AUDUSD ожидаемо снизилась и достигла своего локального минимума на отметке 0,6862, после чего начала корректироваться. Дневная поддержка находится в области 0,6863. Сегодня ожидаю продолжения коррекции вверх к уровням сопротивления с вероятным тестом поддержки на 0,6863, последующий отбой от которой позволит цене вырасти до 0,6880 и вероятным достижением зоны 0,6888, в область среднего значения последней консолидации.

Лайфхак для трейдера. 4 способа увеличить доход трейдера. Читайте сейчас

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Цена на золото может вырасти еще

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...