В ближайшее время ждем падения курса евро к доллару

В четверг, 11 июля, по итогам дня евро закрылся в небольшом плюсе. На торгах в Азии курс евро повышался до 1,1280. Доллар США торговался смешанно против основных валют, отыграл утренние и дневные потери на американской сессии, отчет по потребительской инфляции показал рост.

Значение чистого индекса потребительских цен в США превысил ожидания и достиг максимума с начала прошлого года. По опубликованной статистке выросла доходность 10-летних облигаций в США. Курс евро снизился до 1,1245.

Запланированная статистика (GMT+3)

Текущая ситуация

Ожидания с коррекцией оправдались. Цена ушла после образования третьей вершины. Любимая ценовая модель цифровых монет. Падение остановилось на верхней линии канала, не дойдя до 45 градуса.

На торгах в Азии основные валюты торгуются в плюсе. Несмотря на их рост, по прогнозу ждем ослабления евро к доллару до трендовой линии. Если бы цена  скорректировалась до lb в виде трехволнового движения, то тогда можно было рассмотреть рост выше 1,13.  Получается, что коррекция вниз не завершилась.

Поскольку цена повышалась в Азии без объема, а осциллятор стохастик смотрит вниз, то в ближайшие часы логичнее ждать падения пары, чем роста. Цель составляет 1,1233. Там же на трендовой линии находится 45 градус, поэтому падение ниже не рассматриваем.

Хочешь создать свою стратегию? Читай, как все сделать правильно. Скачать книгу бесплатно

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/frs-tak-snizit-procentnuyu-stavku-ili-net.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...