Базовый сценарий для пары доллар/рубль и золота – дальнейшее снижение

Пара USD/RUB решила пробить даунтренд и «походить» по пробитой линии. Теперь по рублю вырисовывается два сценария. Первый – отскок от горизонтали 70.50 вниз. Второй вариант – пробитие нашей горизонтали и поход вверх. При этом, стоит отметить, уровень 70.50 становится пробитой линией шеи двойного дна. Но пока базовый сценарий – отскок от горизонтали на юг:

Золото коснулось уровня 1765.00, но пока об уверенном пробитии говорить не приходиться. Даже более – благородный металл посматривает в сторону падения. В данный момент смотрим на закрытие дневных свечей:

Пара EUR/USD на дневном графике делает телодвижения, похожие на формирование бычьего флага и его текущее пробитие. Кстати, на четырёхчасовом графике это выглядит красивей. Пока ориентировочный рост – до уровня сопротивления 1.1422:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...