Чего ждать от рубля на этой неделе?

Какие факторы будут основными на этой неделе для курса рубля?

FORTRADER.org 20/11/2018: Курс рубля смог существенно укрепиться за прошедшую неделю на фоне смягчения геополитического давления со стороны США: санкции будут введены только в 2019 году.

Прогноз курса рубля на октябрь

Что делать с рублем на этой неделе?

Дополнительную поддержку российской валюте оказало падение курса доллара после заявления представителей ФРС о замедлении темпов роста мировой экономики, в том числе Европы и Китая.

Также в начале недели стало ощущаться благоприятное влияние экспортеров на фоне периода налоговых платежей.

В Nordea Bank подтверждают, что переоценка санкционных рисков и рост аппетита к риску помог укрепиться курсу рубля на Forex. Для спекулянтов это хороший момент, чтобы заработать на укреплении курса рубля.

Эксперты банка не видят причин для дальнейшего серьезно укрепления российской валюты, поэтому прогнозируют диапазон на уровне 65.5-66.5 на текущую неделю.

Учитывая то, что идея санкций на время отошла на задний план, курс рубля будет ориентироваться на динамику цен на нефть и валют развивающихся стран.

Общайтесь с другими трейдерами онлайн на нашем форуме и подписывайтесь на канал в Telegram от Фортрейдер.

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...